• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike » Counter-Strike 1.6 » FAQ по Counter Strike 1.6
FAQ по Counter Strike 1.6
CAH4iK · OfflineДобавлено 03.06.2011 в 02:38 · Пост #1

FAQ по Counter Strike 1.6, от Тимура "ERNB" Сухотского для сайта extm.clan.su

.Что такое B-rush?
Это игра 3x5 - где 3 CT защищают точку б, на таких картах как de_dust2, de_inferno, de_tuscan, de_nuke, de_train(редко). Суть игры в том что 5 T должны убить всю защиту, кто сделал фраг тот и переходит за CT, а кто играл за CT переходит за T. Если за T игрок сделал 2 или 3 фрага, то он набирает себе команду, он не может выбирать тех, кто был до него за CT.

.Что такое "Миксы"?
Это когда собираются абсолютно разные игроки, и они играют 5х5, 4х4, 3х3, 2х2 они распределяются случайно.

.Какие топовые команды сейчас имеются в Counter Strike?
На данный момент топ1 это Na'Vi, затем FX, потом идут mTw, SK и так далее, что касается отечественного киберспорта, то это команды Moscow Five, USSR - пока они не потрясли своими результатами на мировой арене.

.Я слышал про чемпионаты мира по Counter Strike, когда они проходят?
В году есть 3 чемпионата мира, самый популярный это Intel Extreme Masters в Гановере, там собирается абсолютный топ всего мирового Counter Strike. Есть ещё ESWC и WCG. IEM проходит в начале мая, ESWC проходит либо летом, либо осенью, WCG проходит летом.

.Как мне понизить пинг?
Пинг зависит в основном из-за вашего провайдера, и может зависить от оперативной системы вашего компьютера, если у вас высокий пинг, то обращайтесь в тех. поддержку вашего провайдера или меняйте его.

.Я слышал про команды при запуске Counter Strike, что это за команды?
-noforcemaccel, -noforcemspd, -freq 75(100), Перые две команды выключают акселерацию windows в Counter Stike, последняя команда отвечает за экран, если у вас экран 17 дюймов то надо использовать значение 75, если 19 то 100.

.Что означает команда "net_graph" в консоли?
Это команда выводит на экран "ping","loss" и "ckoke". "ping" - Это расстояние между серверами. "loss" - это потеря передачи пакетных данных между сервером и вами. "ckoke" - это пакетные данные которые вы не можете получить от сервера, это зависит от провайдера. Эти значения могут колебаться от "0" и выше

.Я решил купить себе хороший сервер, какой хостинг мне выбрать?
Для России хорошие хостинги это: Forteam, GameFrag, TeamKill, PCW.SU, ONMOON.RU.

.Что такое зажим?
Это когда игрок с разных оружий зажимает "MOUSE1" и держит эту кнопку.

.Что такое "демки" и где их можно скачать и как смотреть?
Демки - это записи игр, их можно скачать с сайта hltv.org, на футере есть вкладка "HLTV" затем "Demo Section". Чтобы посмотреть демку нужно ввести в консоли "playdemo" и название демки. Пример: playdemo de_dust2.dem

.Что такое девайсы?
Девайсы - это мышки, клавиатуры, наушники. Бренды хороших компаний это: SteelSeries, Razer, ZOWIE и другие.

.Хочу узнать подробнее о тактиках на разных картах, где я могу их посмотреть?
Есть хороший сайт по разбору тактих топовых команд мира, этот сайт wesgg.com.

.Где мне скачать конфиги известных игроков?
Официальных конфигов в интернете нет, можно качать с официальных сайтов, таких как: navi-gaming.com, www.sk-gaming.com.

.Какие стандартные карты используют на чемпионатах по Counter Strike?
Играют на таких картах как: de_dust2, de_nuke, de_train, de_inferno, de_tuscan

.Как мне натренеровать реакцию в Counter Strike 1.6?
Натренеровать реакцию можно на CSDM серверах, можно играть во flash игры на таких сайтах как aim400kg.ru, missionred.com.

.У меня есть команда, я хочу сыграть с ней на чемпионате, возможно ли это?
Да - конечно. Есть такие сайты как wesgg.com, cyberarena.tv, live-cs.ru На этих сайтах можно тренироваться со своей командой. Но конкуренция там - хоть отбавляй.


 
Форум » Counter-Strike » Counter-Strike 1.6 » FAQ по Counter Strike 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Design by CAH4iK